На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчины.

Муж и чины. Вот это то, что мы видим в тех, кто носит звание настоящих мужчин. Одно слово "мужчины" объединяет два слова. Поэтому давайте уже будем спокойно относиться к тому, что мы женщины. Женщины оказывается целое. Тут нет разделения. Она мать, жена, дочь, любимая.Что тогда мы хотим от наших мужчин. Они у нас и так уже разделены на две роли: муж и чин. Тогда если вы заметили, то у многих из них если нет чина, то мы выражаем свои им пожелания что бы он у них был. Одно слово "мужчина", а вот получается два значения. Одно нас устраивает, а другое нет. Тогда почему вы хотите, что бы они могли иметь одно целое? Потому что они у нас такие целостные, когда мы видим в них мужа и защитника, которые может обеспечить семью. Для того и созданы мужчины, что бы нас, дорогие женщины обеспечивать. Хорошо, когда мужчина это понимает, а когда нет? Тогда мы его сами можем к этому подвести. Знаете, что мужчины на самом деле хотят всегда, что бы женщина их направляла. Она же шея. Тогда зачем мы будем их ругать и высказывать свои претензии, когда у них самих есть своя шея и голова на плечах. Одно дело, когда мужчина понимает роль женщины, а другое, когда он готов взять на себя всё сам. Хорошо, когда мужчина выполняет только свою роль. Тогда роль женщины всегда будет ему нужна.

Если они решили всё сами для себя делать, то тогда зачем им вы? Дорогие  женщины, когда вы так же решаете для себя всё сами делать, то тогда зачем вам мужчины. Понятно же что вы, когда на них злитесь, то вы автоматически берете на себя их обязанности. Плохие мужчины у вас? Тогда, всё сами. Это вот и разводы все только потому, что ваши мужчины плохие. Вы плохие у них? Тогда вы сами себя стали обеспечивать. Хорошо же всё самой делать? Нет. Тогда зачем отказываться от помощи мужчин? Если уже все настолько самостоятельные стали, то тут к чему уже лишние разговоры про то, что вы настоящие женщины. Мужчины любят таких женщин, которые нуждаются в их помощи. Помощи нет только тем, кто сам для себя всё делает. Хотите можете проверить. Для этого может лучше откажитесь выполнять всё сами? Сможете это сделать? Хорошо. Для вас одно дело быть женщиной дано по праву вашего рождения. Тогда придерживайтесь того, что вы женщина. Перестаньте свои идеи сами реализовывать. Хотите можете найти для себя спонсора. Они то же в этом нуждаются, что бы их просили помочь. Давайте будем предельно открытыми и начнем всё понимать с полуслова. Хотите жить с мужчиной? Тогда помогите себе сами. Это вот и есть агрессия. Агрессия в том, что вы на само деле хотите жить с мужчиной, а ведете себя сами так, что вы всё сами можете. 

Дорожите собой в этом плане. Может вы дороги тем, кто вас будет любить такими. Они так же дорожат собой в этом плане. Зачем им кому то помогать, когда вы сами всё можете. Это надеюсь и будет у вас всегда. Вы же гордые. Помощь просить зачем у мужчины. Сами всё сами. Может это и есть - одиночество? Тогда на самом деле всё упирается в деньги. Деньги приходят легко и часто тогда, когда вы их любите. Любите? Тогда если вы их любите, то вы вправе спросить:" А почему их всё равно нет?" Вы сами всё решил делать. Может это будет понятно? Если нет, тогда прошу прощения, а зачем вам ещё что то говорить? Вы же и так всё знаете. Дорогие  женщины, когда вы одиноки, то вы трудолюбивы. Так? Если у вас есть мужчина, то вы его в первую очередь просите вам помочь. Так? Наверное зря сейчас объяснять всё тем, кто против того что бы мужчина их обеспечивал. Они и так могут всё сами для себя сделать. Хорошо. Давайте пойдём дальше. Хотите замуж. Тогда против вас будут все, кто вас решил приучить жить только для себя. Вы понимаете, что вы когда сами для себя решили жить, то вы стали изгоем общества. Такие люди они сами знают что они хотят. Им всё равно, что подумают о них люди и это раздражает. Многие просто настаивают на том, что бы вы изменились. Для чего они это делают? Они понимают что вы знаете себе цену.  Цена ваша всегда будет иметь вес в обществе.

Поэтому зачем кому то доказывать что вы себя любите. Любите себя и всё. Что с того, что вы будете доказывать свою любовь к себе? Ничего. Это только вы так решили им это доказать. Они и так это видят. Зачем им что то ещё говорить? Если они настроены против вас, то вы и есть Богиня! Только вот иногда кажется, что нам это дано для того, что бы мы могли им это доказывать. Что будет если воробей будет доказывать, что он воробей? Они им и так является. Смешно только будет выглядеть это и всё. Поэтому, дорогие женщины, когда вы себя любите, то перестаньте это доказывать окружающим. Они и так это прекрасно видят. Ваши цели, слова, дела - это и есть вы. Тогда зачем ещё что то говорить для того, что бы доказать, что вы являетесь носителями того, что вы уже являетесь. Хорошо когда другие вас поддерживают. Правильно? Тогда есть стимул их то же любить и уважать. Когда они вам высказывают своё мнения, то вы можете высказать своё. Это и есть любовь к себе. Ответственность за то, что вы говорите всегда будет лежать на тех, кто мужчина. Женщина она мать, жена, дочь, любимая и ей можно всё. Мужчина он ответственен а то, что он говорит и делает. Если вы хотите иметь ответственность, то вы автоматически становитесь мужчиной. Благодаря тому, что научили и женщин отвечать за свои слова, они стали такие грамотные, умные, ответственные.

Безответственность - это то, что может быть только у женщины. Она если говорит одно, то может сделать другое. Ей это очень легко сделать. Она может согласиться и отказаться. Она может сказать Нет, а потом сказать Да. Ей это дано от природы. Поэтому зачем мы будем сейчас менять свою природу? По природе мы женщины и если мы женщины, тогда мужчины будут рядом с нами мужчинами. Это уже закон притяжения. Если вы хотите притянуть настоящего мужчину, то тогда сами будьте настоящими женщинами. Если вы решили взять на себя роль мужчины, то тогда притяните мужчину, который будет выполнять роль женщины. Такие отношения то же есть. Кому то они нравятся да же. Когда в доме есть мужчина и выполняет функции жены и наоборот, когда жена выполняет функции мужчины. Это становиться нормой жизни. Взамен на то, что в женщине нет женского начала, она становиться мужчиной и притягивает мужчину с женским началом. Хорошая картинка жизни. Может это и есть деградация? Что женщина скажет, то мужчина и делает. Вот это принцип жизни настоящего мужчины. Если вы перестали  мужчине говорить то, что вы хотите, то тогда мужчина сам начинает придумывать за вас. Нравиться таким мужчинам в основном женщины, которые так же как и он сам для себя всё придумывают. Может уже пора перестать самим для себя всё придумывать? Кому нужны ваши цели и ваши планы на жизнь, когда там нет мужчины?

Мужчины любят слабых женщин. Они стремятся их защитить и обеспечить. Нормальные мужчины так себя ведут. Если есть другой подход, то тогда можно проверить мужчину на то, что он готов сделать для женщины. Горы, говорят сверну, когда они любят. Они готовы пойти на всё для того, что бы его любимая была счастлива. Когда этого нет, то смело можно уходить или идти дальше. Такие отношения, в которых женщина сама ухаживает за мужчиной сейчас так много, что можно сделать вывод, что это и есть деградация. Кому нужны такие мужчины, которые будут ждать, когда за ними будут ухаживать женщины? Женщины у нас настолько уже перестали себя ценить и уважать, что дорогого стоит посмотреть на те отношения, когда мужчина ухаживает за женщиной. Может вы согласитесь со мной, что для того, что бы мужчина сделал первый шаг всегда его лучше подтолкнуть, намекнуть, обольстить, обхитрить? Зачем. Вы же видите, что если женщина сама привлекательная, то ей зачем ещё мужчину обольщать? Смелости, говорят нет у мужчины, поэтому и ведем себя так. Наивно полагать, что у него нет смелости. Почему они так себя ведут, знаете? Они уже привыкли что вы сами за них всё сделаете. Скажите где встретиться, поможете понять какие вы красивые и тд. Ну вот это и есть деградация.

Что у мужчины глаза на затылке? Нет. Тогда зачем вы уподобляетесь тем, кто их завлекает сам? Может так все делают? Хорошо. Пусть делают. Вам это зачем? Вы что их хотите сами себе на шею повесить? Нет. Тогда может хотите создать семью? Ну вот от этого у нас женщины и кайфуют. Выбирают мужчину и ну давай его ублажать. Ходят вокруг него кругами, уговаривают, ухаживают, кормят, одевают для него красивые наряды и т.д. Кому вы нужны будете с таким подходом? Они от вас уже бегут, а вы их всё возвращаете:"Пошли, может ещё попробуем". Так? Странно даже, что вы привыкли так жить. Откуда такие ценности или такие взгляды на жизнь. Вы что на помойке себя нашли? Нет. Тогда почему страна, где есть любовь к себе ведет себя по отношению к себе - потребительски. Купи мне диван, а сам иди спать на пол. Вот это и есть любовь к себе. Вы так делаете? Может наоборот, на пол сами ложитесь. Если у вас есть чувство собственного достоинства, то вы зачем будете себя так вести? Хотите можете проверить. Для вас мужчины будут всё делать, когда вы будете себя любить. А так нет. Главное любить себя. Всё остальное - это уже ваше право Хотите можете быть добрыми, злыми, игривыми, страдать, баловаться, любить и т.д. Это уже ваша жизнь. Хотите можете просто быть одни. Вы что для себя решили? Можете это озвучить мужчине? Легко. Тогда вот это и есть любовь к себе.

Если вы до сих пор стесняетесь мужчине сказать то, что вы хотите, то тогда они и так это могут видеть. Вам зачем им что то говорить тогда, если вы все свои хочу от них прячете. Скажите открыто, что вы от них хотите и вы сразу поймете на что они готовы пойти ради вашего хочу. Могут отказать, а могут согласиться. Если сказали ДА, то вы вправе потребовать от них выполнения того, что они вам обещали. Это то, что вы сможете сделать всегда при том, что вы женщина и вы вправе быть всегда собой. Если вы сказали Нет, то вы можете сказать Да. Тогда зачем строить иллюзии по поводу отношений с мужчинами, когда вы все свои хочу в себе держите. Они откуда могут знать что вы хотите? Могут и догадаться? Ну да, забыла, они же у нас все ясновидящие и ясно знающие. Вы им только глазом моргнули, а они уже знают, что вы хотите. Так? На самом деле они такие же как и вы. Им важно, что бы их любили, ценили и уважали. Вы что хотите только сами для себя иметь деньги? Они то же так же хотят. Вы что им готовы деньги подарить? Тогда и они вам подарят. Вы что хотите можете им сказать? Если вы молчите, то и они будут молчать. Говорите и они будут говорить. Хотите проверить их отношение к себе? Возьмите и пригласите на встречу. Вы что хотите? Что бы они могли вас пригласить? Тогда скажите это:" Хочу, что бы ты меня пригласил на встречу!". Вот тут уже их право идти с вами или нет. Обиды боитесь потом свои на них навешивать? Тогда перестаньте делать всё сами.

Сами мужчины всегда вправе вас заметить. Пригласить, оценить, ухаживать, добиваться, защищать, предложение делать и т.д. Вы если хотите можете их поздравить. Вот тут то же если вы их поздравили, то уберите свои цели от них. Просто сделайте это. Без умысла. Хотите можете заодно договориться о встрече. Можете их так же любить легко. Зачем вы всё время их сразу пугаете своими целями: "Замуж хочу!". Вы это уже сто раз могли им говорить и что вышли? Может это и есть желание остаться одной? Обычно, когда женщина против того, что бы мужчина за ней ухаживал, она ему сразу говорит:" Замуж хочу!". Тогда это беспроигрышный вариант, что бы мужчина быстренько от неё отстал. Используйте его в этих целях. Другие цели они могут вас радовать, а могут и огорчать. Вы сами для себя решите, кому вы нужны со своими целями, где вы сами всё для себя делаете. Можете - делайте. Если нет, тогда попросите их о помощи. Если вы решили, что вы можете всё, тогда я вас поздравляю, вы будете одиноки. Это то, что сейчас очень часто я вижу в жизни. Хотите маленький совет? Может пора научиться любить себя? Хотите? Мы рады вас видеть у нас в центре. тут и есть всё, для того что бы вы могли себя полюбить. Если вы хотите быть одинокими, тогда это то, что вы всё сами можете. Главное так и сказать: " Я всё могу сама!" Тогда если вы уже это заявили, то ещё раз вас поздравляю, вы одиночка по жизни. Мужчины таких женщин обходят стороной. Тогда желаю вам, скорее обратиться за помощью к психологу, парапсихологу или тому, кто сможет с вас снять это проклятие, которые вы сами для себя могли сделать.

Если вы замужем и так же решили, что вы сами всё можете, то вы уже подписали себе приговор на пожизненное обеспечение вашего мужа, детей, внуков. Нравиться такая жизнь, живите. Дорогого стоит то, что вы женщина, а если вы записались в мужчины, тогда это ваше право. "Все мужчины козлы", - замечательно. Это то, что вы сами овцы. Если вы с козлами уже жили, тогда сами стали овцами. Ушли от козла, тогда возьмите себя в руки и придите уже к тому, что вы женщина: очаровательная, восхитительная, любимая, красивая, молодая, интересная, скромная, нежная, милая, здоровая, счастливая, радостная и т.д. Может тогда уже с вас снимутся все ваши проклятия. А если вы всех мужчин называете " сволочами", то тут уже вряд ли поможет то, что я написала. Вам если сволочи всё время попадались, то тут уже вы сами сволочь. Тогда пара уже лечиться по серьезному. То есть с применением уже координатных мер, а то так и будете с таким встречаться. Раз, говорят, ни голубой, а вот несколько раз уже да, голубой. Тогда если вы уже один раз встретились с тупым мужчиной, то тут уже и другие все у вас такие и будут. Вы ведь так решили, что они все такие. Тогда поймите, что вы то их сами выбираете, притягиваете. Тогда вы сами за это в ответе. Измениться у вас отношение к мужчинам, тогда и будет другое в жизни отношение к вам. Желаю всё счастья и удачи!

Благодарю за то, что вы читаете мои статьи.

Светлана.

Картина дня

наверх